Эзотерика

Здравсьвуйте, прошу помогиие расшифровать сон. будто. Я дома, ушли родители а потом я пошла мыть голову и вроде мама вернуоась, и я смотрю говорю ей - вопрос №2678787

когда ты успела вернуться? Смотрю это не она… вподе как не мама я ей говорю это не ты… а она говорит мол что ты мне не веришь… и тут приходят родители и яговорю ей что ты не мама и мы с моей настряшей мамой берем эту женщину уже не в обраще мамы скидыапем ч оестницы… она молодая с черными волосами… и ядеоаю это без сожаления…

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что в Вашей голове есть двойственное представление о матери. Что-то Вы в ней не признаете. не принимаете. И боретесь с этой частью личности мамы (именно ее Вы выбрасываете с лестницы). И в этом деле ищете поддержки у самой мамы, пытяюсь ее убедить, что она неправа.

    декабрь 1, 2017 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Такой сон к конфликту с матерью.

    декабрь 1, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    «Я пошла мыть голову… уже не в образе мамы скидываем с лестницы… делаю это без сожаления».
    Во сне все иносказательно поэтому и нуждается в толковании. Даже по ходу сна Вам понятно что это не мама. Поэтому сон не про конфликт с матерью, наоборот мать Вам помогает, Вы действуете содружественно с ней.
    Сон несёт  восстановительную, очищающую функцию, об этом мой одноименный блог. Вы помыли голову и очистились от части себя, которая Вам не нужна — ведь Вы не сожа́лели о сделанном.
    Мой блог: Сны про голову — про ребрендинг личности, он у Вас успешно завершен.
    Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    декабрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лукавая женщина будет в Вашем окружении, обманным путем пытавшаяся войти к Вам в доверие.

    декабрь 1, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мыть голову во сне — означает труд и заработок. Мама — символ домашнего благополучия. Черноволосая женщина — однозначно, — негатив… Учитывая эти детали, сон означает, что кто-то попытается ввести Вас в заблуждение относительно материальных средств (возможно на работе, возможно, кто-то не выполнит своего обещания или не вернет долг). Но окончание сна, указывает, что Вы во время раскроете обман или чьи-то недобросовестные планы и добьетесь справедливости. Добрых Вам Снов!

    декабрь 2, 2017 г.