Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сложится ли у меня карьера на моем месте работы? И какое будущее меня ждет с мужем? Меня зовут Евгения, 30 лет. Муж Сергей, 33 года. Спасибо - вопрос №2678801

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    У мужа какие-то неприятности, потери, рядом с ним друг, которому он доверяет. Ваш брак на грани...
    На работе много неискренности, зависти, обмана. Нужно быть очень внимательной. Есть развитие, рост. Но, думаю, в итоге Вы сами уйдете. У вас много карта матери, семьи… карьера не Ваше.

    декабрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муж останется не у дел.Пойдете разными тропами.Вы же будете полностью захвачены собою и Вашим благосостоянием.

    декабрь 1, 2017 г.