Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, влияют ли таблетки Печаевские от изжоги на контрацептивный эффект ОК Новинет? И ничего если я иногда пью Новинет на пол часа или час позже обычного времени? - вопрос №2678848

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Мила. Нет, таблетки от изжоги не снижают контрацептивный эффект. Колебания приема в пределах часа допустимы.

    декабрь 1, 2017 г.
  • Добрый день, Мила.
    Нет, данный препарат не снижает контрацептивный эффект ОК.
    Ничего страшного от такой разницы времени в приеме препарата нет.

    декабрь 1, 2017 г.