Медицина

беременность - вопрос №267893

3дравствуйте! У меня вопрос по поводу беременности.Скажите пожалуйста боли как при минструации на сроке 3.5 недели это нормально? выделений нет.Была на узи 6.05.11 врач не видет эмбрион так, как маленький срок.

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Диана!

    Боли быть не должно. То, что нет выделений это хорошо, но вот причину боли нужно выяснить. Завтра же сходите к гинекологу, возьмите с собой все анализы и исследования которые у Вас есть.Если боли постоянные вызывайте скорую сегодня и не ждите завтрашнего дня.

    Всего Вам доброго!

    май 8, 2012 г.