Эзотерика

Решено

vip

здравсвуйте. я очень хочу подрабатывать деньги и заниматься репетитрством. когда у меня появятся первые ученики и улучшится материальное положение?с ув Эльнура 1 09 1980/. укажите время и каковы будут - вопрос №2678961

каковы будут успехи в

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас  в этом направлении открыта  дорога начинайте  и у вас  все  получится. Удачи вам

    декабрь 1, 2017 г.
  • Ученики у вас появятся после второй половины января. Вам нужно быть чуть-чуть увереннее в себе.

    декабрь 1, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    на должный уровень выйдете через 1,5 года,
    а если как приходящий репетитор то можете и через месяц

    декабрь 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ученики появятся уже с февраля месяца, но не так много… А вот со следующего учебного года будет много учеников) Удачи Вам!!!
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 1, 2017 г.