Эзотерика

Решено

vip

здравсвуйте. у нас в семье скоро ожидается пополнение. но я очень волнуюсь. что мужу будет трудно с деньгами. у меня время до конца лета есть.я хочу набить руку- заниматься с детьми на курсах, - вопрос №2845182

подтвердить себя как хорошего учителя, чтоб потом будучи на декрете чтоб у меня было достаточно учеников… я днями стараюсь- посылаю сиви на курсы, и сегодня сама буду звонить на курсы… СКажите прошу вас- позвонят и пригласят ли меня на курсы, как уменя все получится? время зажимает… а деньги в будущем нужны будут… Эльнура 109 1980… помогите… когда меня пригласят на курсы,… только работая на куррсах я смогу навернр найти себе учеников и давать частные уроки… это моя мечта и цель…

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    4 векторы вам Посмотрите бизнес-тренинги и почитайте бизнес книги ситуацию с деньгами можно подправить за одни сутки при смене образа мышления и проделывание специальных упражнений даже не обрядов но есть на деньги обряды

    апрель 19, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению я не вижу положительного итога ваших исканий. Не получится. С деньгами будут проблемы. На муже вашем вообще негатив сильнейший, который мешает его счастью.

    апрель 19, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В будущем Вас ждут хорошие новости, только не ждите их, а раскручивайте свои планы — новости найдут Вас сами. Удачи Вам!

    апрель 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы зря переживаете, всё у вас получится.

    апрель 19, 2018 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скорее всего, ваше желание  ошибочно, лучше  выбрать другой вектор жизни…

    апрель 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Вы целеустремленная.Знаете что делаете.Не опускайте руки и всё у Вас в семье будет хорошо.

    апрель 19, 2018 г.