Эзотерика

Любовь - вопрос №267901

встречаюсь с женатым мужчиной 7 месяцев.его жена узнала о нашей связи, и заставила сходить к бабке.та сказала, что я его приворожила на месячную кровь, но это не так, я этого не делала.кому он поверит? и есть ли у наших отношений будущее! Дания 16 01 1978, Ердан 19 01 1968

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Придёт если занимался с вами кунилингом

    май 9, 2012 г.

    НОООЛЬ

    11-й в Доме и отдыхе

    Отчаяние, толкнуло жену на эту ересь… быть покинутой -это страх детства… общаясь с женатым, нужно быть готовой ковсему… Норма-это развод и новые отношения… все остальное ХАОС в чувствах и мыслях… и у него и у вас… ВСЕ ПОПРАВИМО!!!

    май 9, 2012 г.