Юриспруденция

Автокредитование - вопрос №2679067

Добрый день! Подскажите, взяла автокредит в июне 2012 года, кредитный договор закончился в июне 2017 года, но, примерно с июля 2016 года пошла задолженность(нет возможности оплачивать), банк пока молчит.Думаю ее продавать и выплатить банку сумму.Как правильно поступить вообще в этом случае?

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Продать авто, которое в залоге у банка по закону нельзя. Но если погасите кредит, то претензий к вам не будет.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 1, 2017 г.