Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я не могу принять решение разойтись с мужем, хотя всё указывает на это. Ради дочери живу с ним. Что в будущем меня ждёт в плане этого. Дата рождения:1984-12-01 - вопрос №2679068

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Оля, рви отношения. Тем более ты прекрасно знаешь, что одна ты не останешься.

    декабрь 1, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Если вы не  любите этого  мужчину… то  и  зачем  так  мучиться  Разводитесь. Время  покажет   что  будет  дальше.  Удачи вам

    декабрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем-развод и сожаление о потерянном времени.А дочь не обманете.Она чувствует в отношениях ложь, и это намного хуже честного развода.

    декабрь 1, 2017 г.