Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста,когда у меня будет настоящая семья и рождение ребенка? Екатерина 08.02.1982 Ташкент. Спасибо заранее за ответ. - вопрос №2679153

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение 2х лет будет замужество, ребенок в течение 3х

    декабрь 1, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. В  ваши 37  лет у вас идет замужество   и создания  вашей  семьи .  Удачи вам

    декабрь 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Брак выходит на 2019 год. Рождение сына идет на 2020 год...
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 1, 2017 г.