Медицина

Я принимаю арипризол 20 мг . у меня возникла нечеткость зрения.Окулист провел обследование и сказал что патологии нет.(глазное дно и глазное давление - вопрос №2679322

в норме)Значит дело в лекарстве.Поможет ли мне снижение дозы и в каком количестве? Будет ли улучшение зрения при дозе 15 мг? Смену препарата врач навряд ли одобрит.

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия.
    В любом случае вам необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом и сообщить ему о дискомфорте при приеме этого препарата. Я думаю он вас поймет и вместе вы замените на тот от которого не будет побочных эффектов.

    декабрь 1, 2017 г.