Юриспруденция

Русские пробежки - вопрос №267940

Доброго времени суток! Вопрос: вы что нибудь слышали о «русских пробежках»? если да! То это не выходит из рамок закона? так же если пробежка осуществляется с флагами РФ! С лозунгами типа «русский значит трезвый »? Заранее спасибо.

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Данный мероприятия надо регистрировать. В любом случае можете попробовать договориться с местными органами самоуправления возможно Вас поддержут (есть опыт) и только помогут.

    май 10, 2012 г.