Эзотерика

Я хочу вернуть жену - вопрос №2679438

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Для возврата второй половины ставят комплекс работ.
    Данная помощь обойдется вам от 10 тысяч до 30 тысяч, все зависит от того какой вид работ будет поставлен на возврат.
    Всего Доброго

    декабрь 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы же сами ушли от жены, теперь вернуться хотите… Она очень на Вас обижена… Но гармонизовать отношения можно...
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 1, 2017 г.