Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите,когда в моей жизни появится мужчина ,отношения с ним?Оля 11.08.75.Москва - вопрос №2679448

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер В  ваши 43  года  вы  встретите  мужчину В  ваши 445 лет у вас  идет регистрация  вашего  брака.Удачи вам

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру Ваша проблема в том, что в мыслях у Вас есть уже долгое время мужчина, а вот отношений с ним как таковых нет. Есть препятствия к этому. Пока в мыслях он присутствует, сложно будет встретить другого. Удачи и мудрости Вам!

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Тина

    154-й в

    В Вашей жизни уже есть мужчина, с которым у Вас должна быть семья…

    декабрь 2, 2017 г.