Медицина

Решено

MP-признаки выраженного деформирующего артроза левого коленного сустава. Синовит. Выраженные дегенеративные изменения менисков. Множественные разрывы менисков , на фоне дегенеративных изменений. - вопрос №2679450

Остеохондральное повреждение медиальных мыщелков бедренной и б/берцовой костей. Разволокнение передней крестообразной связки. Как быть в таком случае?

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Наиля.

    Вам необходимо обратиться к травматологу со всеми результатами исследований. Они будут решать судьбу вашего сустава и определятся с тактикой лечения.

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Наиле. Результата МРТ мало для принятия решения о виде лечения. Необходим очный осмотр врача-травматолога с оценкой анамнеза, жалоб и функции сустава.

    декабрь 1, 2017 г.
  • Здравствуйте Наиле.
    Необходима госпитализация в травматологическое отделение специализирующееся на лечении патологии суставов нижних конечностей. Амбулаторно (таблетки, мази...) данная патология не лечится.

    декабрь 1, 2017 г.