Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, улучшится ли мое мат.положение в ближайшем будущем? Когда же наконец закончится "черная полоса" - вопрос №2679565

преследующая меня в 8 месяцев? Марина 12.07.1975 г.р. Спасибо

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! наберитесь терпения, начало следующего года начнет у вас все налаживаться! Финансовая линия возьмет тенденцию к росту! все будет хорошо!

    декабрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшем-нет.Но улучшится.

    декабрь 1, 2017 г.

    Мара

    385-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Черная полоса у Вас — это отработка кармы предыдущих поколений. В начале года вскорости после праздников будет небольшое улучшение, но сильно обольщаться не стоит. Нужно набраться терпения и сил

    декабрь 1, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Поменяется такое положение дел в марте.

    декабрь 2, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.весна-лето всё наладится и будет хорошо.

    декабрь 2, 2017 г.