Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №267961

Доброго времени суток, уважаемые экстрасены!

Будут ли изменения в личной жизни, в ближайшее время?

Анна

21 — 07 — 1987г

Вопрос задан анонимно май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✮☽Лучана☾✮

    131-й в

    Добрый день, Анна! Вас ждет очень интересное знакомство в июне, которое принесет вам уйму положительных эмоций. В этот период вашего внимания будут ребовать двое молодых людей, и вы будете уделять свое время им обоим. Ждите увлекательных свиданий и подарков. Удачи вам!

    май 9, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждут перемены в личной жизни, неожиданные. То, о чем мечтали уйдет как пустое.

    май 9, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    в личной жизни вас ждут новые, непредвиденные вами перемены

    май 9, 2012 г.