Психология

Чувствую, что стала отдаляться от друзей и одноклассников. Мне часто не интересно проводить с ними время. Бывает, когда слушаю их рассказы, то просто не слышу, слова проходят мимо. Я всё больше - вопрос №2679667

замыкаюсь в себе. Мне не хочется контактировать с обществом. Мне 15 лет. Я не хочу остаться одной, я хочу продолжать общение, но не могу. В чем модет быть причина и как ее решить?

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

    декабрь 2, 2017 г.