Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нет ли какого-то воздействия этого человека Анна 17.04.1980.на Александра11.12.1986.Что их связывает и что ожидать дальше. Я жена двоих детей его регина 06.02.1990что делать дальше мне. - вопрос №2679701

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Если вы имеете в виду колдовское воздействие типа приворота и тд, то чтоб диагностировать это необходимо фото вас всех троих. Если вы имеете в виду эмоциональное, либо моральное воздействие, то имеет. надо только разобраться какого рода это воздействие. У Александра нездоровый интерес к этой женщине. В чем заключается тоже надо разбираться. Жду фото.

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    такие вещи смотреть надо по фото…

    декабрь 1, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Говорить о деталях, нужно по фотографиям.

    Предварительно, воздействие есть. Но больше не энергетического, а психологического характера. Хотя, есть и немного магии.

    Связывает то, что Анна хочет его добиться, а он не имеет много сил устоять.

    Нужно идти в церковь или искать мага.

    Что лучше подойдет, без фотографии не сказать.

    декабрь 1, 2017 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Воздействия не произошло, даже если оно и было, порчи точно нет, приворота точно нет, на сглаз есть подозрительные карты, но там у него своя природная защита стоит, проблему нужно искать в другом.

    декабрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связывает многое.Отношения, и даже планы.Воздействия не вижу.Такого и без магии не сложно увести.

    декабрь 2, 2017 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Определенно ваш муж очень нравится как мужчина этой женщине и она хочет его заполучить себе. Одурманивает его красивыми словами, делами, цепляет его интерес. Но это до поры до времени. Вся эта ситуация идет, как проверка и вам, и ему. Ему проверка на стойкость взглядов и выдержку. Похоже на то, что его хотят увести.  В любом случае, с этой женщиной он не пожнет счастья, это однозначно. Совсем не его это… Он это вскоре поймет, лишь бы дров не наломал.

    декабрь 2, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть влияние Анны на Александра, может уйти из семьи, но потом вернётся…

    декабрь 2, 2017 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотреть можно и по данным, просмотр показывает, что воздействие есть в виде приворота. Так как связывает их сексуальная привязка.

    декабрь 2, 2017 г.