Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, смогу ли я выиграть большую сумму денег в лотереи русское лото и когда? Ольга 14.10.1973. Спасибо всем большое - вопрос №2679704

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.у Вас будет один небольшой, до 20 тысяч, выигрыш летом, больших выигрышей ждать не стоит.

    декабрь 2, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Ольга, исходя из предоставленных данных, у Вас выходит получение суммы выигрыша около 10 тысяч, выходит на декабрь 2017 — январь 2018.

    Всех благ Вам!

    декабрь 2, 2017 г.