Эзотерика

Решено

К чему снится, когда собака не пускает тебя в дом к любимому человеку, и кусает?? приснился странный сон.. До сих пор не по себе, почему то (.Стою перед домом любимого человека, чувствую, что очень - вопрос №2175662

хочу зайти, открываю калитку, и вижу огромную (!) светлую собаку! Она зарычала, кинулась, у меня в руке появился откуда то кусок хлеба, кидаю собаке и она тут же вцепляется мне в руку и грызет. Боль была как будто в реале, я даже кричала во сне… Кровь, рычание собаки, и тут откуда то появляются довольно много небольших собак. Псина отпустила мне руку, т. к. маленькие собаки кинулись на нее. я перепрыгиваю чуть ли не двухметровый забор, и вбегаю в незнакомый мне дом. Помогите пожалуйста растолковать… Сны мне снятся редко, но после этого что то всегда происходит… (((

октябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон говорит о том, что кто-то активно вмешивается в Ваши личные отношения, распуская о Вас необоснованные нехорошие слухи и обвинения. Кому-то, из окружения Вашего возлюбленного, Вы не нравитесь и человек ждет момента, чтобы побольнее укусить. Будьте бдительны… Добрых Вам Снов!

    октябрь 24, 2016 г.