Эзотерика

Решено

vip

Хочу отношений с определенным мужчиной, помогите советом! - вопрос №2679785

Здравствуйте, дорогие эксперты! Напишу прямо, хочу отношений с этим мужчиной, что для этого сделать и возможны ли они вообще. Естественно что бы переросли в крепкую семью. Ирина 09.06.1994, Андрей 01.10.1989. Когда эти отношения наконец завяжутся и что мне для этого нужно делать? Очень жду вашей помощи!
изображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса - Хочу отношений с определенным мужчиной, помогите советом! изображение из вопроса - Хочу отношений с определенным мужчиной, помогите советом!

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Что бы начать отношения с ним, Вам нужно прежде всего помнить, что Вы прежде всего человек, и уже потом женщина.

    Чувства и интим, не могут быть основой отношений с Андреем. Перспектив не принесет.

    Дружба, общие увлечения, общения, хобби. На этом могут начаться Ваши с ним отношения. И если не будете торопить события и дадите отношениям развиваться правильно, то будет прекрасная семья.

    декабрь 2, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он побаивается отношений. Не с Вами, а вообще. Потому у него и тени сомнений не должно возникнуть, что он Вас интересует только как друг. Потому это Ваше «хочу отношений, хочу замуж» засуньте в чемодан, закройте и на антесоли его. Сначала, надо стать ему интересной, потом необходимой и только потом любимой.

    декабрь 2, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нужно завоевать его доверие для начала, он не раз обжигался…

    декабрь 2, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.если кое-что сделать, то возможность начала отношений и быть вместе идёт на февраль 2018.есть способы и методы, для того чтобы Вы были вместе…

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!!! К сожалению у Вас дороги разные… В будущем я Вас не вижу… Если применить магию, то тогда всё можно изменить...
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 2, 2017 г.