Эзотерика

Решено

Сон. Сегодня видела очень плохой сон как отвалилась стена в моём доме и вокруг грязь, чернота, разруха. Неужели мне нужно ждать чего то страшного или это говорит о моих проблемах в настоящем? Наталья - вопрос №2679829

02.07.1983г.

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Нет у вас проблем больших Натали.А сегодняшний сон… это просто отголоски вашей ссоры.

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Ваш сон говорит о том что будет конфликт с кем то из близких.

    декабрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о настоящих проблемах, но с тенденцией их ухудшения.

    декабрь 2, 2017 г.