Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. Мне приснился сегодня бурый большой медведь. Но он не нападал а был другом. Я с ребенком гуляли вместе. По морю на лодке доплыли до острова, там пошли к - вопрос №2679846

другому берегу, залезли на пальму все вместе и смотрели на закат. Невероятно красивый. Во сне переполняли эмоции восторга и восхищения. Пыталась сфотографировать, но не успела. Затем мы стали возвращаться обратно. Море все это время было спокойным и красивым, но не полный штиль. А тут стал начинаться шторм. Мы с ребенком успели сойти на берег и зайти в номер отеля. Лучший ответ обязательно выберу. Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Медведь это символ покровителя, а для женщин сон с медведем может предрекать появление значимого человека в жизни

    декабрь 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с хорошим и надежным мужчиной…

    декабрь 2, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Залезли на пальму все вместе и смотрели на закат. Невероятно красивый». У Вас завершение дела или периода жизни очень  удачное, счастливое, так что Вы сама себе нравитесь: «залезли на пальму». Вы ведь не на кого-то снизу вверх смотрите, а себя вверх поставили. Возможно это пальма первенства.
    Медведь это сексуальность, она масштабна но и организованна, ведь медведь это хозяин, Вы созрели для романтических отношений и можете себе это позволить.
    Море это состояние Ваших эмоций, Вы́ спокойны но накануне повышения амплитуды, накала эмоций. Но у Вас все предусмотрено: «успели сойти на берег и зайти в номер отеля».  Вы имеете запас прочности душевного равновесия, чтобы обойти стороной и быть в безопасности от «непогоды». Это Ваша одаренность, Ваш ресурс.
    Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо. Завершенные сны говорят о целенаправленности мышления, плюс красивый закат это тоже красивое завершение.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    декабрь 2, 2017 г.