Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые толкователи снов, скажите, к чему такой сон Ехали в любимым человеком (не женаты) в машине. Остановились на окраине какого-то города, в каком-то спальном районе. Вышли из машины, - вопрос №2679868

во дворе многоэтажки трехцветная коша (бело-черная с ярким рыжим пятном на голове) очень симпатичная, чистенькая, но бездомная. Мне очень захотелось забрать ее с собой. Тут появилась какая-то пожилая женщина типа дворничихи или бездомной, налила кошке молока. Я спросила, ее ли животное, можно ли ее забрать с собой?
Кошку забрали, женщине мой МЧ дал визитку, сказал, если нужна помощь, чтобы позвонила… В общем, во сне кошку и женщину жалко, очень хотелось обеим помочь, но атмосфера сна такая очень позитивная
Мы уехали, отношения между нами во сне после этого стали намного теплее, появилась тяга, доверие...
К чему это? Читала, что кошки снятся к плохому. так ли это и в данном случае? Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашим любовным отношениям — завидуют. Будьте внимательны и не доверяйте своему окружению, приятная лесть может быть опасна.

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кошки символ неоднозначный, как положительный, так и отрицательный… и зачастую трактуются в зависимости от сюжета — если кошка агрессивная, то это женщина-недоброжелатель, враг.
    В Вашем случае это скорее Хранитель, отмеченный солнышком (… с ярким рыжим пятном на голове), пришедший принести тепло… Женщина поившая молоком кошь — хлопоты, мудрость дающая пищу росту отношений.
    И вообще, сюжет сна о взаимном милосердии может означать общность интересов, духовную связь… т.е. основные составляющие, скрепляющие пару. И то, что уехали вместе — продолжение развития отношения, общий жизненный путь.
    Всего доброго!

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Хороший, добрый сон говорит о вашей человечности. Да и суть сна такова, что у вас будет ребенок

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не так ли.Сны с кошками тоже надо уметь правильно интерпретировать.А главное-слушать свои эмоции.Кошка во сне была трехцветной.Это раз.Вы чувствовали покой и тепло.Это два.Во сне Вы помогали.Это три.Скоро поженитесь.