Эзотерика

Любовь - вопрос №268000

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, мне приснилось, что мы с моим парнем стоим обнимаемся и целуемся, что мы якобы вместе, но в реальной жизни мы расстались.Я читала, что в снах все наоборот, если обнимаешься, значит расстанешься или это не правда? Спасибо

май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    В данном случае, не стоит принимать сон буквально, т.к. он просто отражает ваши желания и мысли. Вы переживаете, возможно, не отпустили его, вот и видите во сне продолжение ваших отношений, ваши мечты.

    май 9, 2012 г.