Эзотерика

Решено

vip

Приснился деверь! - вопрос №4803993

У нас с ним не прям близкие отношения. Муж всё время просит, чтоб я была к нему повнимательнее, он меня побаивается и стесняется. И мне это не совсем понятно. И вот он мне сегодня снится. Как мы лежим в постели, я совершенно нагая, он обнимает со спины, целует плечи (не губы) и говорит, что испытывает ко мне чувства и что он лучше своего брата. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит такие мысли были или есть, у Вашего родственника…

    июнь 23, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Сон к тому, что брат Вашего мужа мечтает о Вас, идеализирует. Вы ему нравитесь. Внутри он прячет огонь и страсть к Вам.

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вас смущает его поведение и вы чувствуете, что он испытывает к вам не братские чувства. Вы же полностью открыты (нагая), вам нечего скрывать, но он воспринимает это через чур чувственно. Из этого следует то, что вы чувствуете его интерес и если хотите сохранить семью, вам надо пресечь это искушение.
    Хороших снов!

    июнь 23, 2022 г.