Эзотерика

vip

Доброго дня уважаемые эксперты,подскажите как поступить,где будет лучше и комфортнее и по оплате больше одна организация предлагает в Электрогорске выполнить проект руководитель некто Виктор,другая в - вопрос №2680142

Мисайлово, руководитель Алексей Булгаков, С уважением Александр 28.05.1974 г.рождения изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты,подскажите как поступить,где будет лучше и комфортнее и по оплате больше одна организация предлагает в Электрогорске выполнить проект руководитель некто Виктор,другая в

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Вам лучше выбрать руководителя мужчину, и комфртнее и перспективнее в плане финансов

    декабрь 2, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ни одна, ни вторая компания не заслуживают Вашего внимания и доверия.не советую ни одну из них.

    декабрь 2, 2017 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа в первой, указанной Вами организации, принесет больше материальных благ, чем вторая.

    декабрь 2, 2017 г.

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты предсказывают работу в с руководителем А.Булгаков.

    декабрь 2, 2017 г.