Медицина

Решено

Добрый день, эксперт! У меня лимфостаз левой руки от локтя до запястья. Врач УЗИ говорила, что клапан, кот. должен разгонять лимфу, не делает этого. - вопрос №2680322

Неизвестно, почему. Вены в порядке. Пока жду очереди к хирургу, интересуюсь, может ли исправить состояние акупунктура? Или она для других случае? Спасибо.

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Виталий.

    Отвечая на вопрос об акупунктуре, должен заметить, что это лжеметод лечения и современной медицине не имеет никакого отношения.
    Все необходимое лечение вы получите у хирурга. Поправляйтесь.

    декабрь 2, 2017 г.
  • Здравствуйте Виталий.
    Акупунктура, в данном случае, не будет эффективна. Желательно чтобы Вас осмотрел не хирург общей практики а флеболог (сосудистый хирург). Не лишней будет консультация у невролога для исключения невропатий (желательно выполнить ЭНМГ).

    декабрь 2, 2017 г.