Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста с первым номеров в обоих вариантах!!! Мне очень необходимо исправить единственную плохую оценку по английскому иначе меня не допустят до экзамена!!! - вопрос №2680383

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста с первым номеров в обоих вариантах!!! Мне очень необходимо исправить единственную плохую оценку по английскому иначе меня не допустят до экзамена!!! изображение из вопроса - Помогите пожалуйста с первым номеров в обоих вариантах!!! Мне очень необходимо исправить единственную плохую оценку по английскому иначе меня не допустят до экзамена!!!

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Sometimes the  tinkle of the ice in my champagne glass nearly <wbr />drives me mad."

    декабрь 2, 2017 г.