Юриспруденция

Соседка по даче хочет написать дарственную 1/2 своей земли на меня, могут ли её... - вопрос №268040

Соседка по даче хочет написать дарственную 1/2 своей земли на меня, могут ли её дальние родственники хозяева другой части этой же земли оспорить это древние?

май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Любую сделку при наличии оснований можно оспорить в суде

    май 9, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ели она является адекватое (дееспособной) не праве никто и никогда оспорить волеезлеление гражданина.

    май 9, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Или я согласен с коллегой,. все можно оспорить ....

    май 10, 2012 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Дарственную могут оспорить в течение года. Если докажут, что человек был не дееспособен на момент заключения сделки, то дарение признают недействительным. Если нет, то все останется вам.

    май 17, 2012 г.