Эзотерика

Замужество - вопрос №268044

Я Алла 21.06.1978 встречаюсь с Олегом 27.07.1965. Стоит мне выходить за него замуж, выйду ли я когда-нибудь замуж ?

май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.У Вас сильное физическое притяжение, но в отношениях присутствует любовный треугольник, идет обман.

    Всего хорошего!

    Не забудьте поставить оценку эксперту, за его труд и время.

    май 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла Викторовна!

    В Вашем вопросе скрыт ответ — если хотите замуж, то идите. Если нет рядом Того Самого, то лучше не надо. — В Вашей ситуации решать только Вам.

    Если не умничать, а отвечать на вопрос прямо :), то  за Олега не выходите — не сойдётесь характерами.

    Замужество в Вашей жизни возможно, внимание мужчин к Вам будет только расти. Но в ближайшие годы, настоящей любви (пока (!), исходя их нынешнего положения вещей ) не видно.

    У Вас есть опасность не заметить нужного Вам человека… Сложно тут в двух словах объяснить «как это»…  Но проблема отчасти в Вашем аналитическом мышлении и его разсогласованостью с интуицией. — Не сдерживайте своих чувств «размышлизмами» .

    А в целом — Вас ждёт счастливая жизнь, стоит только немного подождать :)