Эзотерика

Здравствуйте, хочется узнать когда и где я познакомлюсь с будущим мужем. Сколько ему будет лет и если возможно посмотреть что он из себя представляет и какой знак зодиака. И если не сложно будет то - вопрос №2680478

узнать когда свадьба и сколько будет детей. Дата рождения:25.06.1997 в 23:20 Москва Ульяна

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    брак будет через  5 лет

    декабрь 2, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите через 2,5-3 года. По знаку Водолей.

    декабрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам нужна полноценная консультация, а не обращение в бесплатный чат.

    декабрь 2, 2017 г.