Психология

Решено

Постоянно чувствую себя хуже других,даже заходя в магазин чувствую себя бедной и плохо одетой (хотя это не так) - вопрос №2680679

Может это быть травма из детства, всегда чувствую себя не уверенно как буд то не так одета или ещё что то, когда были маленькие мама всегда говорила что у нас нет денег и мы там это это не можем, хотя сейчас уже я понимаю что жили мы хорошо и всё у нас было, и деньги частично у них копились… могу я как то избавиться от этого чувства, и не чувствовать себя какой то не такой, а чувствовать собой что всё что есть всё хорошо?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Возможно влияние событий детства имеет место быть.
    Но сейчас ведь Вы понимаете, что все нормально и тем не менее ощущения страха и неполноценности остается.
    Его можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    декабрь 2, 2017 г.