Психология

Энергия это желание - вопрос №2680744

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Карен, здравствуйте. Существует много видов энергии, в том числе можно обосновать, что желание — это то же особый вид энергии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Карен!
    С этим не поспоришь.
    Безусловно желание дает энергию.
    Удачи Вам!

    декабрь 2, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Карен!
    «Энергия это желание». Это и стремление, и внимание, все что имеет вектор (направленность) и способствует развитию, движению к цели.
    Об этом в моем блоге: О цели.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    декабрь 2, 2017 г.