Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые психологи. Давно подозреваю у себя пограничное расстройство личности. По онлайн тестам тоже получаю утвердительный результат. Как достоверно это определить? - вопрос №2680921

И как с этим справиться? Отношение к людям очень быстро меняется. То человек замечательный и малейшая оплошность и человек самый ужасный на свете. Тяжело с друзьями, так как способствует постоянному напряжению в общении.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте.вам нужен очной осмотр психолога.
    Здоровья Вам и всех благ.Не  волнуйтесь, все будет хорошо.

    декабрь 3, 2017 г.

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вам необходим осмотр не психолога, но психотерапевта. Скорее всего у вас не пограничное расстройство личности, а депрессия. Это лечится.

    декабрь 3, 2017 г.