Эзотерика

Решено

vip

Имеет ли какой-то особый смысл символический подарок, который я купила весной? Способен ли он что-то изменить? Он все ещё ждёт вручения... - вопрос №2680937

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Конечно имеет, любая купленная вами вещь несёт свою энергетику и у неё есть своё предназначение!

    декабрь 3, 2017 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Сам по себе предмет /вещь не имеет силы, соответственно не способен что то изменить, наделить его свойствами оберега или инструмента для скорейшей реализации задуманного/желаемого  может только Ваша вера и сила мысли, проще говоря если Вы будете твердо верить что именно эта вещь, этот предмет помогут Вам в чем то — так и будет, поскольку мысли материальны.

    декабрь 3, 2017 г.
  • Если вложите в него всю свою энергию и пожелания, без всякого сомнения перемены будут… Действуйте...)))

    декабрь 3, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предмет не несёт никакой информационной программы, поэтому пройдя несколько рук от изготовителя до прилавка, потом -к вам, просто предмет, но если его зарядить энергетикой(очистить от чужой и установить программу свою) то предмет приобретёт силу, попробуйте сами, проверьте простым  способом -маятник должен показать какой энергетикой обладает ваш предмет-позитивной или негативной.Желаю удачи!

    декабрь 3, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотря для кого этот подарок и как вы его хотите преподнести. Тут только ваше решение как его дарить, вкладывать в него то что вы хотите вложить или нет.

    декабрь 3, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый день.да, способен изменить.и желательно-не тяните с вручением)

    декабрь 3, 2017 г.