Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! - вопрос №2680946

Больше этот молодой человек не появится в моей жизни, у него есть другая?? Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Да, есть другая, но он еще появится в вашей жизни.

    декабрь 3, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не постоянный ,  сам не знает что хочет, фантазий много  а определится очень не скоро. Не ждите его — толку не  будет. Удачи в жизни!

    декабрь 3, 2017 г.
  • Он появится в Вашей жизни… На вашу встречу выпала карта любовного объяснения… Мысли только о Вас…

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Добрый день.еще объявится, с предложением встретиться.скорее всего, это произойдёт в январе.

    декабрь 3, 2017 г.