Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста кто из мужчин заинтересован во мне? С кем я буду в будущем?У кого есть чувства? Спасибо.Таня(22.06.75),Вячеслав (23.04.70) и Никита(21.02.70) - вопрос №2680951

Вячеслав (23.04.70) и Никита(21.02.70)

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Вячеслав более заинтересован нежели Никита. Вячеслав видимо пытается вас завоевать. Никита более ветренный, не серьёзный,  личная свобода для него важнее. Если и будут возможны какие-то отношения с Никитой, то они рано или поздно закончаться вашим разбитым сердцем. С Вячеславом напротив, продуктивные и яркие, психологически зрелые отношения. В ближайшее время возможно поступит признание от Вячеслава.
    Удачи вам!

    декабрь 3, 2017 г.