Бизнес

Как убедить начальника в необходимости перевода меня на другой проект? (мне надо развиваться как специалисту дальше, переходить на след.ступень) - вопрос №2681015

Здравствуйте! На работе перестала развиваться. Однако работаю в крупной фирме с большими возможностями. Подскажите, пожалуйста, что нужно сказать начальнику, чтобы он согласился перевести меня на другой проект или вовсе в другой отдел?? Ведь для него оба варианта — лишние проблемы (искать другой проект либо мне замену). Мою просьбу о переводе на другой проект проигнорировал, оставил на старом.

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    21-й в

    Здравствуйте. Предлагаю вам не останавливаться на одном разе. Попробуйте через какое-то время, к примеру, через месяц, еще раз с ним поговорить-поднять этот вопрос. Я думаю после нескольких таких разговоров он рано или позно сдастся и уступит вам. Особенно если вы у него на хорошем счету.

    декабрь 4, 2017 г.