Технологии

Помогите с видеокартой. Нашел значит я старый VGA кабель и решил посмотреть, работает ли он. Воткнул я его в пк и монитор. На экране появился темно - вопрос №2681083

оранжевый оттенок. Подумал я что этот кабель уже не работает. Воткнул прежний кабель, проблема стала такой же… так в чем дело??? Пробовал подключать видеокарту на другом мониторе, проблема та же. Кабель в порядке. Пожалуйста, помогите выяснить причину моей проблемы. Не очень хочется покупать новую видеокарту, т. к. бюджет не очень большой.

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    в вга кабеле нет напряжения. ничего от него не могло сгореть…

    декабрь 3, 2017 г.