Эзотерика

Доброго времени суток! Подруге приснилось то, что в ее сне, я ходила держась за руки с тем парнем, который в настоящем очень мне нравится, и мы с ним не встречаемся. Что значит? - вопрос №2681164

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может говорить о том, что есть возможность более тесного общения с этим парнем). Может возникнуть какой-то совместный интерес, общее направление (руки зачастую символ деятельности).
    Всего доброго.

    декабрь 3, 2017 г.