Эзотерика

КаК узнать свой 1 дом и его описание по дате рождения? - вопрос №2681236

Алина 13.12.1987 гор. Анжеро-Судженск, время рождения около 5.00

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • 1  й дом в астрологии -называется асцендент, от англ слова ascending- восходящий.

    Так как на Востоке восходит Солнце, то именно знак, восходящий на востоке в момент рождения становится асцендентом или домом личности или ЛАГНОЙ в индийской астрологии  и первый дом..

    Так как это  было в декабре ( рождение) и в 5 утра ( кстати сразу скажу. что время — около 5 .00 может оказаться недостаточным для определения асц.

     так как  если человек рождается на смене знаков, то и одна минута может  изменить все)

    Солнце 13 декабря находится в скорпионе ( в ведической астрологии) или согласно сидерического зодиака..

    восход в 9 утра  приблизительно

    в 5 утра Солнце может находиться  в  2 м доме,  соответственно восходящий знак  весы /

     который дает подвижного общительного любознательного человека, творческого, воздушного и т.д.

    декабрь 3, 2017 г.