Эзотерика

Решено

Странный сон. Приснилась какая-то странная и агрессивная девочка, которая пыталась на меня нападать: то ударить, то даже ранить ножом. По сути, ничего она мне сделать не могла плохого. И все ее - вопрос №2681262

попытки с легкостью мною пресекались. Но в какой-то момент она просто уже достала своим поведением. В конце сна, видя, что все ее попытки тщетны, она и вовсе облила меня говном! К чему этот сон? Заранее спасибо!

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон к неприятностям в переди.
    Причем со стороны женского пола.
    Всего Доброго

    декабрь 3, 2017 г.