Психология

Добрый день, мне 23 года. Переехал в Подмосковье, сделал прописку и начал устройство в мчс. Меня направили на мед комиссию и сказали что (тубдиспансер, кожевендиспансер, психдиспансер, - вопрос №2681289

наркологоческий диспансер) эти справки мне нужно брать где я раньше жил так как они делаются за 5 лет. Теперь у меня возник вопрос анализы (клинический анализ крови, общий анализ мочи, диагностическое исследования крови на ВИЧ, серологические реакций крови на сифилис, маркеры на вирусный гепатит В и С, электрокардиограммы в покое и с нагрузкой,) мне их тоже делать где я раньше жил или можно по месту прописки?????

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!
    Психологи не врачи и не могут вам подсказать по поводу медицинских справок. Этот вопрос вам лучше задать в категорию «Медицина» или возможно «Юриспруденция».

    декабрь 3, 2017 г.