Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, дорогие эксперты! Все попытки заработать терпят фиаско! Когда будут изменения в финансовой сфере в лучшую сторону, что нужно сделать для этого? Надежда 28.03.1985. (1:00 г.Дубровица) - вопрос №2681329

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если есть какое-то препятствие в достижении цели, сначала надо очистить свою энергетику от негатива, недостаточно потенциала может именно в этом причина неудач-канал финансовый блокирован, второй шаг -отсечь все связи, которые могут негативно на вас влиять(зависть со стороны, гнев, ревность), это и ваши конкуренты, соперницы… тоже надо усилить свою защиту против них, но как практика показывает -этого вполне достаточно, чтобы удача вернулась к вам.Желаю удачи!

    декабрь 3, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый день.в марте у Вас будет отличная возможность кардинально изменить ситуацию в плане финансов.

    декабрь 3, 2017 г.
  • Это результат  ваших привязанностей к финансам с прошлой жизни...

    Это нужно убирать, тогда и шансы появятся, особенно с февраля 2018 года будет успешный шанс

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.

    Ваша судьба показывает вам, что усилия заработать деньги будут не всегда успешными. Не на заработке надо фокусироваться вам, а согласно своему предназначению, на помощи другим людям. Деньги будут на этом пути сопровождать ваши победы, приходить совершенно неожиданным способом, если вы будете придерживаться индивидуального пути развития и фокусироваться на людях, которым вы помогаете.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закрыт денежный канал.

    декабрь 4, 2017 г.