Эзотерика

vip

я люблю одного человека, как он ко мне относится я смотрю по поступкам, хочу узнать какие перспективы отношений в будущем и нуждается в мне этот мужчина? Николай 12.02.1964, Екатерина 13.12.1974, - вопрос №2681446

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он к вам от носится не плохо. хорошо можно сказать. вы нужны ему. но есть женщина коорая мешает вашему счастью

    декабрь 3, 2017 г.

    Илья

    189-й в

    С его стороны любовь, желание прожить остаток жизни с Вами.Вы видите в нем выгоду.

    декабрь 3, 2017 г.