Эзотерика

Как вернуть любимого человека? 22.09.1974 г. Людмила, с.Подольск, Башкирия. Его зовут Ринат 26.09.1970 г. г.Альметьевск Татария. Время рождения, к сожалению не знаю. - вопрос №2681530

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. сам не вернется. но помочь вам чтобы вернулся. можно

    декабрь 3, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Можно сделать специальный ритуал....
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала надо бы посмотреть, есть ли смысл его возвращать.

    декабрь 3, 2017 г.