Бизнес

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста что я делаю не так,мне не везёт в работе и финансах. - вопрос №2681536

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Андрей! Только по одной Вашей фразе сложно проанализировать, почему у Вас пока не складываются дела. Могу предположить, что та работа, которой Вы занимаетесь в данный момент, Вам попросту не интересна. Везение не приходит из воздуха. Для того чтобы везло надо иметь перед собой четко продуманный план действий. Я не знаю какими навыками Вы обладаете, не знаю насколько Вы образованы. Но предполагаю, что какие-то уникальные знания у Вас все-же есть. Вот с этого и нужно начинать. Сейчас не то время, когда мы все зависели исключительно от капризных работодателей. Наряду со своей постоянной (пока) работой, изучите возможности Интернет-пространства. Там МОРЕ возможностей раскрутиться и стать независимым! У Вас все может прекрасно получиться, только надо поверить в себя! Удачи Вам!

    декабрь 5, 2017 г.