Эзотерика

Решено

Последние месяцы я чувствую такую злость и агрессию от себя, аж искры вижу из глаз. Я не узнаю себя. На этом фоне начало болеть сердце. С точки - вопрос №2681550

зрения эзотерики в чём может быть причина? Спасибо.

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Может быть на вас оказано определенное воздействие или энергетика зашкаливает… необходима диагностика по фото

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Разбалансировано энергетическое поле… Приведите в порядок и все наладится…

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sveta Yogi

    593-й в Эзотерике

    сущность поймали, нужно избавляться. они сейчас повсюду активируются

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    «Прорыв» энергии.Ее надо урегулировать.

    декабрь 3, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы в себе не одна вот и проявляется все. что и как скажет фото

    декабрь 4, 2017 г.